Отзывы о товарах
Давид
Получил кровельный материал - гибкую черепицу. Всем доволен. Внешне материал очень стильный, фактурный, цвет очень благородный. По характеристикам тоже очень нравится мягкая кровля, работаю с ней постояннно. Очень достойный современный материал. В эксплуатации ведет себя отлично.
2023-01-12
Сергей Глазов
Да, видно сразу, что финны халтуру не гонят. У другой гибкой черепицы, если посмотреть, даже у однослойной толщина слоя получается тоньше, чем у этой из 2-х слоев. Здесь каждый слой по 3,1 мм.
2023-04-23
Вероника
Выбрали с мужем эту. Хорошая гибкая черепица для беседок, бани и других небольших сооружений. Это конечно мое субъективное мнение. Хвати лет на 15 без замены думаю.
2023-09-02
Аюпов Кирилл
Нет ни одного частного дома, чтоб они были полностью похожими, хотя многие строятся по одинаковым проектам. И главной отличительной чертой является кровля. Вот и я у себя сделал крышу с такой необычной гибкой черепицы.
2023-04-17





